193312, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 31, корпус 2

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 970 м.

Ежедневно 13:00-24:00

ID компании: 1240652

Поделиться

О компании

Британский паб

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОРИ ПАБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Средний паб в Санкт-Петербурге, есть заведения и получше. Больше рассчитано на мужскую аудиторию, так как и напитки, и еда больше для мужчин. Цены низкие, еда вкусная. Обслуживание среднее, официанты не всегда внимательны, иногда не справляются со своей задачей на отлично. Думаю, это заведение является отличным вариантом для бюджетного отдыха мужчинами.
co
В свое время некоторые из моих друзей прожужжали мне все уши про это заведение. В итоге, один раз очутившись там, я стала приходить туда вновь и вновь, и сейчас я уже три года как являюсь постоянной гостьей Глори. Что я могу сказать об этом заведении… Приветливый персонал, профессиональный подход, дружелюбные и общительные бармены. Достаточно быстрое и точное обслуживание (за три года всего один раз новенькая официантка принесла вместо кофе с молоком – кофе со сливками). Ну и, конечно, большой ассортимент вкусного пива. Здесь даже те, кто этот напиток не слишком любит, смогут найти для себя что-то такое, что изменит отношение к пиву. О негативном: довольно кусачие цены. Хотя раз в пару недель вполне можно позволить себе выпить пару пинт в таком месте. Поверьте, качество проведенного там вечера оправдает потраченные деньги.

Похожие компании

1

ГРАДЪ ПЕТРОВЪ

Со среды по субботу для гостей звучит живая музыка.

Ежедневно 12:00-01:00

Спортивная (1400 м.)

Университетская набережная, 5

2

Ежедневно 11:00-01:00

Петергофское шоссе, 51, ТК "Жемчужная плаза"

no

Согласен полностью про Баварские колбаски! Они шикарны. Пива тут много. Сортов пива представлено большое количество. Не знаю как у вас, но в других пивных заведениях (точнее в одном в котором я был) была возможность заказать по чуть-чуть разного пива, чтобы ознакомиться (типа дегустация, чтоли)

3

Ежедневно 12:00-23:00

Петергофское шоссе, 51, ТК "Жемчужная плаза"

la

Это небольшое заведение я бы не стал называть пивным рестораном, но место действительно достойно внимания. Колбаски к пиву собственного производства очень вкусные и качественные. Пиво первоклассное и выбор неплохой, а обслуживание по-немецки четкое и оперативное. Бываю здесь сам и всем рекомендую.

4

Арсенальная улица, 6-г