Позиция компании

Компания находится в рубриках:
56 место (524 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛАZ АЛМАЗ, сеть салонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dd
Добрый день, купил очки Guess со скидкой в этом чудесном магазине на Фучика 2, положил их в футляр, ни разу не одевал, не ронял, ничего еще не успел сними сделать, на следующий день открываю этот мощный и твердый футляр, очки треснуты, я мог не заметить , что они были треснуты и мне продали бракованые очки за бешенные деньги, либо меня продавец обманула, что скорее всего, продав мне некачественный товар, либо само очки настолько дешевые, что они трескаются при каждом вздохе, очень неприятно попасть на 7000 р, конечно же мне отказали в возврате, теперь Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУ В ЭТОТ МАГАЗИН И В ЖИЗНИ НИКОМУ ЕГО НЕ ПОСОВЕТУЮ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО У ВАС УПАДУТ ПРОДАЖИ ДО МИНИМУМА И ВЫ ЗАКРОЕТЕСЬ!
mu
Не понравилось.Проверка зрения платная, даже если покупаю очки.Ипричем очень дорого там зрение проверить. Как зашла так и вышла, когда они хотят за все денег и выходит врач в грязном халате и с помятым лицом, и злобно сообщает что проверка зрения платнаяЭ, мне совсем не хочется там что то покупать.

Похожие компании

1

улица Ярослава Гашека, 8/22

2

Сеть адресов

po

Взяли в этом салоне очки от зрения. Хотели сначала купить линзы, но за ними оказывается нужен специальный уход и глаза будут раздражаться. Решили взять очки и не красоваться. Заплатили за хорошую оптику 1600 рублей. Очку с оптикой -2. Продавцы быстро разложили все что у них есть с такой оптикой.

3

Комендантский проспект (915 м.)

Комендантский проспект, 1

4

Звёздная (783 м.)

проспект Космонавтов, 61, к.1