191002, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 26/28

Район: Центральный район

Владимирская, 414 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2615521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GLAMROSE, служба доставки цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Служба доставки цветов GLAMROSE всегда на высоте, я убедилась в этом. поздравляя своих родственников с разными датами. Не всегда есть возможность приехать, а когда подарены цветы, всегда радостно на душе. Огромное спасибо этой службе за прекрасный сервис. Непременно воспользуюсь такой услугой и в будущем.
Е
Доставка от этого цветочного магазина работает оперативно, быстро, несколько раз заказывала у них букеты цветов из роз, когда шла к подругам на день рождение. Доставили мне мой букет в течении 3-х часов, цветы свежие, в идеальном состоянии. Спасибо вам за вашу безупречную работу, рекомендую покупать.
La
Мне понравился этот магазин и понравилось у них покупать цветы высокого качества, которые тут всегда свежие и всегда имеют хороший вид и цвет. Есть возможность заказать цветы с доставкой на дом, чем так же пользовалась, это очень удобно когда спешишь на праздник. Спасибо вам за данный вид услуг.

Похожие компании

1

GRANDBUKET

(3 отзыва)

Студия дизайна и флористики.

Ежедневно 09:00-22:00

Садовая (942 м.)

Садовая улица, 60

Ma

Своему руководителю, начальнице с коллегами покупали цветы, заказывала их в этом интернет магазине. Неоднократно покупала у них букеты цветов с доставкой на дом, цветы как прошлые разы так и в этот раз свежие, стройные, с приятным запахом, доставили мне совершенно бесплатно, так как заказ был большо... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Новая улица, 7, к.3

3

Пушкин, Ленинградская улица, 1

Na

Не всегда в магазине встретишь хорошего, приятного продавца который отлично разбирается в товаре который продает, этот цветочный магазин меня взял тем, что тут работают люди которые всегда подскажут и посоветуют на какой праздник и кому лучше купить те или иные цветы, да и цветы тут свежие и в хорош... читать далее

4

Алтайская улица, 7, к.1