199004, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 22, БЦ "Соверен"

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 490 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3394915

Поделиться

О компании

Компания привлекает инвестиции, осуществляет покупку высоколиквидных земельных ресурсов и переводит их в более дорогую категорию с планами дальнейшего развития и продажи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиционные компании и фонды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГК ИННОВАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nt
Очень мутная схема, когда просят оставить телефон для связи с директором, т.к. только он у них якобы занимается вопросами вкладов. Ради интереса номер оставил, звонка так и не было. Уже навевает на сильные подозрения, сотрудничать желания нет.
ga
Сколько работает эта Инновация? На сайте указаны цифры за 17й год, что уже смущает. Мнимые данные с успешными выплатами и числом клиентов может нарисовать кто угодно. Да, и что самое смешное – звонила туда несколько раз и каждый раз сотрудник отвечал, что работает первый день) У них там постоянная текучка что ли?) Я бы сама бежала сломя голову, осознав, в каком месте работаю)
review avatar female
Удивительно, что компания, которая предлагает серьёзные вложения не может даже позаботиться о своём имидже и не выходит на связь с клиентами. В соцсети зайдите – с 9 января(!!!) ничего не обновлялось. Не понятно, как они ещё продолжают работать и отвечать на звонки(

Похожие компании

1

Василеостровская (155 м.)

9-я линия, 34

2

ГРАД-ИНВЕСТ

Реализация собственных инвестиционных проектов, проектирование, строительство. Реализация и управление инвестиционными проектами.

Ежедневно 10:00-18:00

Маяковская (366 м.)

Невский проспект, 78, офис 17

4

Ежедневно 09:00-17:00

Елизаровская (1332 м.)

улица Седова, 11, офис 805