196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 8, корпус 1

Район: Московский район

Звёздная, 568 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2902643

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
135 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GIONIX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
В эту клинику обратилась за помощью, в последнее время стали зубы у меня крошится и нужно было, что то делать, стоматолог посмотрел и сказал, что будем лечить, проблема пока не серьёзная, расписал прием, на первом приеме уже была, мне понравился специалист, а так же их отношение к своим пациентам. Работают тут качественно.
А
В это клинику обратилась для того, что бы узнать у них об услуге отбеливания зубов, меня врач стоматолог проконсультировал, рассказал, в общем доступным языком меня проинформировал и после моего согласия выполнил данную процедуру, эффект я получила потрясающий, цена мне так же понравилась, спасибо вам большое за качественные услуги.
Lo
Вырвали мне зуб на днях в этой стоматологической клинике врач стоматолог, я с детства их боюсь, но тут доктор приятный молодой человек, от которого и веет позитивом и после этого меня зарядил и я ему доверилась, процедура прошла успешно, удаление было безболезненным, спасибо вам за хорошую работу.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Чкаловская (120 м.)

улица Большая Зеленина, 16, 1 этаж

2

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-А

3

Василеостровская (436 м.)

13-я линия, 36

Di

`Проводил врач стоматолог с этой стоматологической клиники услугу по отбеливанию зубов, очень ему благодарна за отличный результат, аккуратность и профессионализм, цены тут одни из низких в этой области, еще хочу отметить стоматолога за хорошие и дельные советы которые он мне дал, как правильно ухаж... читать далее

4

Пролетарская (1628 м.)

Октябрьская набережная, 122, к.3