сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2525031

Поделиться

О компании

Магазин GINO ROSSI предлагает широкий выбор модной мужской и женской обуви и аксессуаров торговой марки GINO ROSSI. В ассортименте магазина GINO ROSSI представлены актуальные коллекции мужской и женской качественной обуви и сумок на любой вкус.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
129 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании GINO ROSSI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Люблю носить качественные и брендовые вещи и аксессуары, с сумкой тот же вопрос, поэтому когда нужно было купить новую сумку обратилась в этот магазин, где мне продавец посоветовала купить новой коллекции модель сумки, я доверилась и приобрела, покупка меня радует, не жалею, цена более менее адекватная. Спасибо вам.
А
Магазин имеет эксклюзивные модели сумок, одну из которых я приобрела у них, сумка модная, брендовая и стоит не мало денег, покупала в данном магазине себе сумки не однократно и могу утверждать то, что они тут качественные и стильные, ассортимент у них большой и каждая девушка сможет себе подобрать хороший вариант.
Lo
Купила себе сумку в данном магазине, покупкой я осталась довольна, зашла в этот магазин случайно с подругой которая покупала себе обувь и когда я ей помогала выбирать сапоги я увидела сумку которая была по акции и я сразу же ее решила приобрести. Спасибо магазину большой за хорошую не дорогую сумку.

Похожие компании

2

Сеть адресов

3

Звёздная (4538 м.)

Пулковское шоссе, 60, к.1