198095, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 120-б

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 25 м.

Пн-Чт 12:00-24:00

ID компании: 174401

Поделиться

О компании

Пивной клуб "Гильдия" расположен в ста метрах от ст. м. "Балтийская" в Гатчинском дворе. В трёх уютных залах под кирпичными сводами с тяжёлой дубовой мебелью и большими плазменными экранами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГИЛЬДИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
Сразу хочется отметить, что неоспоримым плюсом данного заведения является ассортимент пива, компания у нас "разношерстная" с разными вкусами и финансовыми возможностями. впринципе и закуски удовлетворяют всем требованиям, но особо хочется ометить персонал, чтобы мы не заказали два бокала пива или целый стол закусок обслуживают одинаково хорошо, нет предвзятого отношения к клиенту. приятное место, очень рад что его для себя открыли
И
Обслуживание притяное, ненавязчивое. Цены - очень демократичные, особенно для такого приятного интерьера.
ne
Когда проходят матчи, атмосфера еще ярче и насыщеннее. В общем, сюда можно приходить когда вы с большой компанией друзей или просто хотите попить пива в приятной обстановке.

Похожие компании

1

ГЛОРИ ПАБ

(2 отзыва)

Британский паб

Ежедневно 13:00-24:00

Проспект Большевиков (970 м.)

улица Коллонтай, 31, к.2

po

Средний паб в Санкт-Петербурге, есть заведения и получше. Больше рассчитано на мужскую аудиторию, так как и напитки, и еда больше для мужчин. Цены низкие, еда вкусная. Обслуживание среднее, официанты не всегда внимательны, иногда не справляются со своей задачей на отлично. Думаю, это заведение являе... читать далее

2

ГРАДЪ ПЕТРОВЪ

Со среды по субботу для гостей звучит живая музыка.

Ежедневно 12:00-01:00

Спортивная (1400 м.)

Университетская набережная, 5

3

Ежедневно 11:00-01:00

Петергофское шоссе, 51, ТК "Жемчужная плаза"

no

Согласен полностью про Баварские колбаски! Они шикарны. Пива тут много. Сортов пива представлено большое количество. Не знаю как у вас, но в других пивных заведениях (точнее в одном в котором я был) была возможность заказать по чуть-чуть разного пива, чтобы ознакомиться (типа дегустация, чтоли)

4

Ежедневно 12:00-23:00

Петергофское шоссе, 51, ТК "Жемчужная плаза"

la

Это небольшое заведение я бы не стал называть пивным рестораном, но место действительно достойно внимания. Колбаски к пиву собственного производства очень вкусные и качественные. Пиво первоклассное и выбор неплохой, а обслуживание по-немецки четкое и оперативное. Бываю здесь сам и всем рекомендую.