190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 16/30

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 728 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1183561

Поделиться

О компании

Обучение на дому по всем школьным предметам, в частности русский язык и музыка, подготовка к ЕГЭ, ГИА.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (8 компаний)
Репетиторы - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Гильдии репетиторов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С помощью репетитора Ладиевской Галины Анатольевны удалось заполнить ужасающих размеров пробелы в знаниях английского языка. Получилось, как обычно это происходит - в младших классах пустили на самотек, а потом ребёнок попросту уже не смог соответствовать требуемому уровню, и "догнать" программу самостоятельно мы были не в силах. Услуги Галины Анатольевны несколько дороже, чем услуги других репетиторов - 1000 руб./час, но это окупается многократно доступностью, с которой она объясняет. Разница в уровне английского до занятий, и после них - колоссальная. Спасибо.
ro
большая благодарность за подготовку моего братишки к ЕГЭ ! Необходимо было подтянть алгебру и геометрию в сжатые сроки. меньше чем за год , брат значительно лучше стал разбираться в предметах. особенно в алгебре. понравилась методика -домой специальные кейсы + занятия с репетитором. .

Похожие компании

1

PES

Репетиторы эксперты ЕГЭ готовят к экзаменам по математике, базовая и профильная, физике, химии, английскому языку. Также подготовка к ОГЭ, помощь по школьной пр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект, 59, корп.2