197022, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, дом 12, офис 310

Район: Петроградский район

Петроградская, 1262 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2995633

Поделиться

О компании

«GetLooky» – инновационный проект в сфере коммерческой недвижимости. Интернет-площадка, объединяющая брокеров, арендаторов и собственников, помогают экономить силы, время и деньги всех участников рынка. Быстрый поиск и расширенные фильтры по требуемым характеристикам позволяют абсолютно бесплатно выбрать из множества вариантов подходящий для конкретного бизнеса офис, бизнес-центр, склад или производство. Надежный сервис GetLooky находит недвижимость для Вашего бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость коммерческая - аренда, продажа, эксплуатация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕТЛУКИ, компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Условия по договору с компанией ГЕТЛУКИ по аренде офисного помещения я выполнил полностью, но продлевать его не стал. Год назад они мне предложили офис и как потом оказалось по завышенной цене. На мою просьбу снизить аренду последовал отказ. Теперь буду осмотрительней при выборе партнера.
Ge review avatar other
Добрый день, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв! От лица нашей компании хотелось бы отметить, что, во-первых, мы не заключаем договор с арендаторами. Наши клиенты оформляют договор напрямую с собственниками. Во-вторых, мы не влияем на ставку, которую устанавливают собственники. GetLooky предоставляет свои услуги арендаторам абсолютно бесплатно. И, наконец, услуга подбора коммерческих помещений в компании появилась только в сентябре 2015 года. Поэтому мы не могли год назад подбирать офис для Вас. Пожалуйста, расскажите нам о том, с каким брокером Вы работали, и в какой бизнес-центр заселялись?

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Елизаровская (1126 м.)

улица Крупской, 55

2

Ежедневно 09:00-17:00

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-1 (449 м.)

улица Ленсовета, 20