195220, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 17, корпус 4

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 1075 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 2912963

Поделиться

О компании

Транспортная компания "GetCar24" предоставляет следующие услуги проката авто без водителя как посуточно, так и на длительный срок. Также некоторые авто доступны для аренды с правом выкупа (раскат).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GETCAR24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Начинал работу в такси с азов. Не понимал, что да как. Сотрудники компании с пониманием отнеслись к моему желанию заняться автомобильным бизнесом. Рассказали, подсказали и поделились своим огромным опытом в этой сфере. Предложили начать с малого тобишь с Рено Логан. Получив опыт за 8 месяцев работы в такси, я не только пересел на авто комфорт класса с переращетом и не потерей денег заплоченных за выкуп предыдущего авто, но и взял еще один автомобиль под водителя. Планирую со временем взять еще два автомобиля, и я уверен, что ребята мне помогут и не откажут. Говорю вам огромное СПАСИБО!!! Лично мне с вами по пути!
Sb
Осторожно - МОШЕННИКИ! Дважды брала у них авто и оба раза менее чем через 2 месяца эксплуатации выявлялись поломки - такие как глушитель, электрика, фары - при которых автомобиль становился не пригодным к эксплуатации. Авто на замену предоставить отказываются, оплатить ремонт тоже отказ. Клиентов игнорируют, на звонки и сообщения не отвечают по несколько суток!!! Буду готовить иск в суд и завляение в полицию о мошенничестве! Будьте осторожны и не связывайтесь с этой фирмой, котрая по документам называется ООО "АВТОПАРТНЕРГРУПП".
e6
Привет! решил написать отзыв.почему-то многие хают фирмы, которые сдают в аренду авто, а меня жизнь заставила: семью как то кормить надо. На сайте GETCAR24 прочитал, быстро приехал. Все рассказали мне что да как и условия выкупа понравились (взял Jetta подержанный).Сейчас таксую и ненарадуюсь.Где я еще возьму машину если кредит уже не дают.Так что - рекомендую

Похожие компании

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, ДЦ Мир

3

Площадь Ленина-2 (595 м.)

улица Комиссара Смирнова, 15

4

GOLDEN RENT COMPANY

Аренда и прокат автомобилей в Санкт-Петербурге. Услуги шиномонтажа, автомойки, СТО. Быстрое оформление, доступные цены, полная страховка, надежные автомобили, о...

Ежедневно 09:00-21:00

Волковская (124 м.)

Волковский проспект, 32, БЦ "Радиус", офис 4.1