О компании

Изготовление изделий из искусственного камня: кухонные столешницы, подоконники.

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕРМЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Я заказывала в компании столешницу и кухонный фартук. Хотела, чтобы они выглядели, как одно целое. Выбрала камень Кориан, цвет - Beryl Blue. Сначала, конечно, приезжал представитель, который снял нужные ему размеры, потом столещшницу и фартук сделали и установили. Очень довольна. И камнем, и цветом и качеством. Всем довольна!
ol
Нормальный магазин, есть из чего выбрать. Заказывал здесь столешницу на кухню из искусственного камня, сделали все в срок и в соответствии с проектом. Смотрится отлично, ухаживать за изделием не особо нужно. 
ad
Несколько раз ездили с мужем за образцами в офис на Комендантском проспекте и в мебельный центр на Шостаковича. Ответственно подбирали оттенок искусственного камня для столешницы и барной стойки, искали тёплый светлый цвет под мрамор, чтобы он хорошо сочетался с кухонным гарнитуром и напольной плиткой. Проект считали в разных вариантах. В компании Гермес устроили цена и качество. Вела заказ и оперативно решала вопросы менеджер Виктория. Отдельно хочу выразить благодарность за пунктуальность, качество и чистоту специалистам, которые приезжали на замер и монтаж.

Похожие компании

1

Ладожская (2250 м.)

улица Пугачёва, 5

2

ГРАФСКАЯ КУХНЯ

Кухни от производителя, производство и продажа кухонной мебели, кухни на заказ

Вт-Сб 11:00-20:00

Международная (331 м.)

улица Белы Куна, 2, к.1

4

Красное Село, улица Свободы, 44, 1-2 этаж