190005, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, дом 2

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 117 м.

Пн-Сб 11:00-20:00

ID компании: 2621444

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании General Service

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
В пятницу сдала на ремонт ноут Acer, в субботу уже позвали забрать. Всё сделали как я просила: установили винду, почистили внутри и заставили работать клавишу Esс. Спасибочки, с ними приятно работать.
user avatar
Дочь уронила ноут в бассейн. Думала всё, хана компьютеру! Приготовилась морально покупать новый, но муж убедил отнести в ремонт к ним. За неделю всё восстановили и вернули целый, рабочий компьютер. Это гораздо дешевле, чем покупать. Спасибо!
sv
Ребенок во время семейного отдыха утопил планшет в речке. Народными способами высушить не вышло, по этому по приезду сразу понес сюда. Мастер оказался грамотным и понимающим свое дело специалистом, с такими людьми даже общаться приятно. Стоимость работы порадовала, ожидал другой суммы.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

GENERAL SERVICE, мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков

(19 отзывов)

Наши специалисты могут произвести полный и качественный ремонт мобильных телефонов всех видов.Также, наш квалифицированный персонал способен провести ремонт ноу...

Пн-Пт 10:00-20:00

Рыбацкое (266 м.)

Караваевская улица, 24, ТК Диана

ba

В группе ВК прописанны цена на самые частые поломки, так как замена корпуса, дисплея, аккумулятора. Что написали, по такому прайсу и работают. А то знаете как бывает одному одно скажут, другому другое. Здесь хоть всё честно.

2

Автово (2878 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.4е

3

улица Латышских Стрелков, 13, к.1, лит.А

4

Проспект Большевиков (1242 м.)

улица Кржижановского, 8, 1 этаж, ТК Ладога

Ge

Несколько дней назад чинил здесь свой телефон,были проблем со звуком из динамика.Специалисты быстро определили в чем основная поломка,да и ее исправления ждать долго не пришлось забрал телефон уже к вечеру.Выполненной работой я более чем доволен,динамик работает отлично.Ценовая политика вполне адекв... читать далее