192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 153, ТРК "Лиговъ"

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 14 м.

ID компании: 1808480

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
128 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GEE SAY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Люблю носить джинсовую одежду и стараюсь покупать джинсовые брюки хорошего качества, что бы носились долгое время, люблю носить более классического стиля с разными вставками, что бы смотрелись ярче, в этом магазине ассортимент очень большой, на любой вкус и цвет, советую покупать джинсы тут.
Ol
Покупаю иногда в этом магазине себе джинсы, выбрала для покупки этот магазин из-за того, что тут всегда можно найти джинсы которые понравятся и будут необычные, яркие, модные. Ассортимент всегда обновляется, на некоторые модели действуют скидки. Хороший магазин джинсовой одежды.
Li
Зашла с мужем в этот магазин джинсовой одежды, посмотрели, ассортимент у них большой, много товаров которые магазин предлагает по скидкам, начали примеривать модели и в итоге купили себе по паре джинсов. Магазин нам понравился, продавцы консультанты всегда рады помочь, цены доступные, рекомендую данный магазин.

Похожие компании

1

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41

2

INTENSE JEANS

(4 отзыва)

Бренд в мире denim моды. Intense basic, Intense basic XL.

Сеть адресов

Lo

Джинсы в основном покупаю в этом магазине в этом филиале компании по улица Типанова в Московском районе, ассортимент на выбор джинсовой одежды тут большой, мне нравится тут находится, искать, выбирать, примерять, тут могу проводить много времени и после всего этого купить то, что давно искала.

3

Московские ворота (387 м.)

Заставская улица, 21, к.1

4

Only Jeans Boutique

(2 отзыва)

Мультибрендовый бутик Only Jeans — это новые коллекции премиальных мировых брендов. Только оригинальные американские и европейские джинсы, мужская и женская оде...

Пн-Пт 11:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (634 м.)

Невский проспект, 125

А

Джинсы это пожалуй моя самая любимая одежда и очень тщательно подхожу к процессу в их выборе и покупке, в последнее время покупаю в этом магазине джинсовой одежды, ассортимент тут большой, цены средние на рынке данного вида одежды, покупаю в основном классического стиля. Рекомендую магазин JEANS ON... читать далее