191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 18 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 586 м.

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-20:00

ID компании: 166468

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GEDONI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
О предстоящих скидках на итальянские спальни от фабрики "Dall’Agnese" меня предупредили как я и просил. !5% скидки от стоимости мебели сумма не маленькая, поэтому очень приятно ее получить. Выбор мебели из разных стран здесь просто огромный, правда многие модели представлены только в каталоге и нужно ждать доставку с фабрики.
ya
После свадьбы, на следующий день, мы пошли покупать раскладной диван и шкаф - купе. Это было почти 5 лет назад)) Широкий выбор заставил нас долго определяться с покупкой. Забирали самовывозом, затем приехали их мастера по сборке . Цены - не завышены, качество хорошее. Мебель до сих пор, как новая!

Похожие компании

1

Маяковская (139 м.)

улица Маяковского, 3-Б, лит.А, 711 офис, 7 этаж, БЦ Alia Tempora

2

GRANDEMEBEL, интернет-магазин

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера. Элитная мебель Италии, Европы и США напрямую от производителей в наличии и на заказ.

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3

3

Ежедневно 10:00-20:00

Петроградская (478 м.)

улица Подковырова, 10

iu

Интерьерный салон Bella Casa - это царство роскоши и элитной мебели. Недавно я закончил строительство загородного дома и покупал в этом салоне гостиную CALVINO производства Италии. Цену озвучивать не буду, скажу просто - дорого. Но увидев эту мебель стоимость для меня уже не имела значения.

4

HELENS

(3 отзыва)

Мебельный салон «Helens – мебель для дизайна» предлагает купить элитную мебель для Вашего дома. Мы занимаемся продажей мебели для гостиной, спальни, детской, к...

Ежедневно 10:00-19:00

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, МЦ "Мебельный континент", 3-й эт., секция 347

Va

Купила шкаф купе и очень им довольна, покупала через интернет магазин поэтому не было возможности потрогать его, посмотреть в живую, поэтому при покупке надеялась на честность компании, мебельного салона и они меня не подвели, шкаф купе полностью соответствовал той информации которая размещена на их... читать далее