Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Садоводство

Район: Всеволожский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2620492

Поделиться

О компании

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В принципе хорошая заправка. Почти всегда заправляю свой автомобиль на ней. По качеству бензин хороший( ради интереса сам проверял). Очереди на заправку небольшие, а иногда их и вовсе нет. В общем, меня всё устраивает.
ru
Бываю часто в Санкт-Петербурге по работе и в гости к сестре и племянникам катаюсь, буквально все свое свободное время провожу в этом городе. Свой автомобиль заправляю только на ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД. Там всегда хороший бензин без примесей и прочей дряни, автомобиль на нем пархает прям))) Ребята всегда вежливые, обслуживают быстро.
g.
Люблю ездить на экскурсию на машине и приходится заезжать на эту заправку. Очереди здесь не большие, подолгу ждать не приходится. Ребята тоже обслуживают быстро и качественно. Иногда даже что-то посоветуют если что не так. Рядом даже есть магазинчик, можно что-то себе взять перекусить.

Похожие компании

1

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

(12 отзывов)

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Сеть адресов

Avgusta

Нужно было заправить авто топливом. Заехала на эту заправку. Она автоматическая, работает по режиму: сначала оплата. Автомат наличные деньги отказался принимать, тогда я решила по банковской карте, но это так же не получилось. После нескольких неудачных попыток расчета на мониторе появилась надпи... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, улица Строителей, 2

mo

Услугами этой заправки я воспользовалась однажды, осталась довольна хорошим качеством бензина, которым торгует эта компания. Машина резвая, двигатель работает хорошо. Я заплатила за бензин не выходя из машины платежной картой. Быстро обслужили на хорошем уровне , не было никаких очередей.

3

Сеть адресов

О

Сидели на топливе с эмблемой ракушки, решили на кириши перейти и не зря. Машина хоть ехать стала, а не тупить.

4

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (1944 м.)

улица Книпович, 10