188354, Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 26-й км, дом 1

Район: Гатчинский район

ID компании: 3306891

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗИНВЕСТГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bi
Когда еду на дачу, то часто приходится заправляться на этой заправке. Качеством топлива доволен, персонал тоже хорошо обслуживает, сервис достаточно хорош, однако минус в том, что здесь постоянно очереди и приходится ждать некоторое время. Конечно заправка не идеал, однако неплохая.

Похожие компании

1

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

(5 отзывов)

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Садоводство

yoq12194

В принципе хорошая заправка. Почти всегда заправляю свой автомобиль на ней. По качеству бензин хороший( ради интереса сам проверял). Очереди на заправку небольшие, а иногда их и вовсе нет. В общем, меня всё устраивает.

2

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

(12 отзывов)

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Сеть адресов

Avgusta

Нужно было заправить авто топливом. Заехала на эту заправку. Она автоматическая, работает по режиму: сначала оплата. Автомат наличные деньги отказался принимать, тогда я решила по банковской карте, но это так же не получилось. После нескольких неудачных попыток расчета на мониторе появилась надпи... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, улица Строителей, 2

mo

Услугами этой заправки я воспользовалась однажды, осталась довольна хорошим качеством бензина, которым торгует эта компания. Машина резвая, двигатель работает хорошо. Я заплатила за бензин не выходя из машины платежной картой. Быстро обслужили на хорошем уровне , не было никаких очередей.

4

Сеть адресов

О

Сидели на топливе с эмблемой ракушки, решили на кириши перейти и не зря. Машина хоть ехать стала, а не тупить.