194358, Санкт-Петербург, улица Шостаковича, дом 8, корпус 1, МЦ "Гранд Каньон" (все филиалы)

Район: Выборгский район

Парнас, 1043 м.

ID компании: 2620381

Поделиться

О компании

Фирменный магазин мебельной фабрики GAUTIER (Франция).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель на заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GAUTIER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Покупала тут угловой диван себе в гостиную, на выбор у меня ушло несколько дней пока я смогла перечить всю информацию на сайте о тех вариантах которые меня больше всего заинтересовали, ассортимент тут большой, после выбора совершила заказ, у меня его менеджер принял и вскоре курьеры доставили мне прям в квартиру.
Ka
По распродаже решилась раскошелится и купить себе мебель о которой мечтала уже давно, заказала в этом интернет магазине мебель шкаф и комод. После заказа перезвонили мне в течении 20 мин с магазина для уточнения адреса, сама доставка была дня через 3, за мин 40 курьер предварительно перезвонил, заказом довольна.
Ol
Благодаря акции и скидке которую предоставляет данный магазин на некоторую мебель, я смогла себе позволить приобрести у них отличный, качественный большой шкаф купе по скидке в -30% по очень низкой стоимости, спасибо вам за то, что делаете своих клиентов счастливей. Рекомендую этот магазин мебели.

Похожие компании

1

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3

2

Площадь Восстания-2 (521 м.)

улица Восстания, 12

3

Ладожская (1582 м.)

Новомалиновская дорога, 15-а

4

GUSTAS

(6 отзывов)

Мебельное производство"Gustas"-команда профессионалов в сфере изготовления и перетяжки мягкой и корпусной мебели!Изготавливаем торговое оборудование для точек п...

Пн-Пт 10:00-19:00

Бухарестская (449 м.)

улица Салова, 57

pe

Заказывали торговый островок. Очень благодарны за помощь в согласовании проекта с торговым центром, сами бы не справились. Проект рисовали специально под нас. Сам остров изготовили быстро, все качественно, монтаж был ночью - с этим тоже проблем не возникло. Всем довольны, спасибо!