188300, Ленинградская область, Гатчина, улица Радищева, дом 4

Район: Гатчинский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 11:00-21:00

ID компании: 190656

Поделиться

О компании

Интернет для дома и бизнеса. IP-TV и IP-телефония.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
356 компаний
7 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАТЧИНА ОНЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Уже довольно таки долгое время пользуюсь услугами именно этой интернет компании. Могу с уверенностью сказать, что это действительно надежная и профессиональная интернет компания которая занимается профессионально своей работой. Хочу всем порекомендовать обращаться за услугами интернета именно к этой интернет компании.
SV
Мама посоветовала мне подключить интернет от этого интернет провайдера. Первое впечатление у меня сложилось довольно таки положительное. Интернет у меня дома работает без сбоев. Скорость закачки файлов довольно высокая. Служба технической поддержки работает постоянно, что не может не радовать. Спасибо Вам!
Sv
Могу сказать по поводу этого интернет провайдера, что за время нашей с ним совместной работы, никаких нареканий у меня не было. Благодаря современным технологиям которые этот провайдер использует, качество сигнала всегда остается на высоком уровне. Надеюсь, что в будущем все будет оставаться также хорошо.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (941 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-к, офис 631

ev

Намучился я с предыдущим сайтом интернет - магазина, который покупал уже готовым, оказалось деньги выбросил на ветер. Сотрудничество с компанией ГИБКИЙ ПУТЬ, сразу же при открытии нового магазина начало приносить свои результаты. Рост конверсии интернет - магазина значительно увеличился. Огромное ва... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00 Перерыв 12:00-13:00

Пионерская (602 м.)

Коломяжский проспект, 18, офис 3-055

ma

Ужасный провайдер, постоянные обрывы связи. СТП постоянно игнорирует мои жалобы. За последние пол года стабильно в сутки интернет не работает часов 6. Пинги и лаги иногда зашкаливают. Из-за этого очень сложно играть в танки. Не советую этого провайдеры.

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (663 м.)

Большая Монетная улица, 16

sl

Сотрудничество с ГОРИНФОСЕТЬ, хороший выбор для крупных компаний, гибкие тарифы, хорошее обслуживание и быстрый интернет. Плюс они защищают свою сеть от хакерских атак.

4

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, улица Горняков, 10