сеть адресов (14 филиалов)

ID компании: 251096

Поделиться

О компании

Широкий ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАСТРОНОМ 811

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Все мои родственники ходят сюда за продуктами. Очень удобно! Можно прийти сюда и сразу купить все, что нужно домой. Тем более, что здесь всегда все свежее и огромный ассортимент товаров. Очень большой и достаточно светлый зал, а прилавки удобно расставлены. Всем рекомендую этот гастроном!
SV
У меня вся семья ходит сюда за продуктами. Если собираемся поехать на природу, то обязательно заезжаем в этот супермаркет за всем необходимым. Здесь можно купить и одноразовою посуду, и мясо на шашлык. Мы давно стали постоянными покупателями этого супермаркета. Делайте покупки для вашего дома здесь.
Sv
Довольно таки приличный супермаркет продовольственных товаров. Цены здесь очень бюджетные, что не может не радовать меня в наше время. Очень большой выбор товаров на любой вкус и кошелек. Продавцы – консультанты очень приветливые и всегда готовы прийти вам на помощь. В целом мое мнение очень положительное.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (2178 м.)

проспект Ударников, 16, 1 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Удельная (971 м.)

проспект Энгельса, 33, к.1, ТМ "Светлановский"

3

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2-А

4

Московская-1 (1228 м.)

Краснопутиловская улица, 76

el

У нас возле работы неплохой супермаркет ДАР, в котором огромнейший ассортимент товаров как продуктовых, так и хозяйственных. Простроченных товаров никогда не встречала так как постоянно проверяю сроки годности .Мы с девочками часто совершаем покупки в этом супермаркете и довольны обслуживанием.