197183, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 20

Район: Приморский район

Чёрная речка, 385 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2346804

Поделиться

О компании

Ремонт обуви, накат и набойки, замена деталей, растяжка и ушивка, перетяжка обуви, полировка, чистка. Ремонт одежды, часов, сумок. Химчистка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (1576 компаний)
11 место (787 компаний)
11 место (372 компании)
Обувь - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Часто сдаю свою обувь в эту мастерскую. Могу сказать, что здесь неплохо ремонтируют и всегда это делают достаточно быстро. Не один раз меня в буквальном смысле здесь выручали тем, что очень быстро чинили сапожки. Мне просто очень срочно они нужны были. Мастер этой мастерской меня выручал!!!
er
Купила по случаю очень красивые туфли, но выяснилось, что они маловаты и носить я их совершенно не могу, мне порекомендовали обувную мастерскую ГАС. Сказали, что там работают высококлассные специалисты, что они в состоянии «сотворить чудо», ну а если не помогут, тогда могу спокойно приобретение кому-то подарить. Не верила, но отдавать туфли не хотелось. В ремонте сказали, что могут помочь, и уже второй сезон я наслаждаюсь красивыми и удобными «балетками». В ГАС действительно работают волшебники!
ho
Предприятие ГАС – одно из лучших не только в Питере, но и в России! Это я могу сказать, основываясь на собственном опыте. Ни разу не подвели по срокам, не испортили ни одной пары обуви – все выполняется строго с договоренностями. В ремонтной мастерской ГАС отличные специалисты и самые лучшие расходные материалы, если вы хотите чтобы ваша обувь служила вам, как можно дольше обратитесь в ГАС и вы получите то, что искали – обслуживание самого высокого качества! С удовольствием рекомендую это предприятие.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (2957 м.)

Герасимовская улица, 16

An

В мастерской по ремонту обуви Герасим - наша семья постоянные клиенты, уже много лет. Все, что подлежит ремонту мы несем сюда. Даже зв сложных случаях - когда кажется, что ремонт нельзя сделать, нам не отказывают. Мастерам из Герасима доверяем и дорогую обувь. Рекомендуем всем - как хороший сервис.

2

Электросила (296 м.)

Московский проспект, 147

3

Улица Дыбенко (2009 м.)

улица Тельмана, 31, 1 этаж, гипермаркет Максидом

4

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, ТРК "Nord", 2-й эт.

el

Как не обидно по дороге на роботу отпала набойка и пришлось срочно заходить в ближайшую мастерскую .В ДОБРОМ БАШМАЧНИКЕ я попросила сделать мне срочно набойку потому что опаздывала на роботу. Мастер отложил всю свою работу и взялся за мой туфель и в течении получаса всё было готово .Работа сделанна... читать далее