199178, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 50

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 439 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2621443

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
246 место (1904 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GARDEN HOTEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Отель мне понравился, в первую очередь отзывчивым и доброжелательным персоналом, в гостинице поселилась впервые, поэтому были вопросы которые персональное помог и подсказал, условия проживания тут просто шикарные, я довольна, что обратилась и сняла номер в этом отеле и по цене доступно и комфорт на высоком уровне.
А
Хостел мне понравился своими не большими и цена и не плохими условиями проживания, приняли меня тут вежливо, в комнату было все необходимое, мебель и кровать новые, в комнате было чисто, убрано, за порядком тут смотрят. Спасибо вам большое за хорошо предоставленный сервис, рекомендую тут останавливаться.
Lo
Хорошая и не дорогая гостиница в которой я проживала не долгое время, но за то время которое я проживала у них у меня сложились приятное впечатления об их работе, за не большую сумму за номер я получила первоклассный, хороший, чистый и уютный номер, спасибо вам за хорошую работу, я вами довольна.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Инженерная улица, 9-а, строение 1

Masha

Замечательная гостиница, приветливый персонал. Чистота, отделка интерьеров, мебель - всё на очень высоком уровне. Рестораны прекрасные, с вкуснейшей кухней и хорошим выбором напитков. В рестораны можно приходить, и не проживая в отеле.

2

Ежедневно 24 часа

Маяковская (476 м.)

Литейный проспект, 61, 4 этаж

3

Площадь Александра Невского-2 (174 м.)

Невский проспект, 163

4

Площадь Восстания-2 (655 м.)

5-я Советская улица, 21-23-25, вход со двора