199004, Санкт-Петербург, Биржевой переулок, дом 2-4

Район: Василеостровский район

Спортивная, 805 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 265782

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
708 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GARDEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
На днях забежала в это кафе когда прогуливалась по городу с подругой и захотелось перекусить, отдохнуть и продолжить нашу увлекательную беседу. Нас тут не отвлекали, к клиентам относятся хорошо, персонал тут вежливый. От посещения данного заведения у меня были только приятные и положительные эмоции.
Н
Не так давно заходила сюда,не плохое место рослабится,посидеть поговорить с друзьями,интерьер красивый играет не навязчивая а приятная музыка,атмосфера супер.Людей было не много и нас очень быстро обслужили,официант постоянно следил за чистотой стола.
Ka
Вежливость и внимательность персонала тут на первом месте как я смогла заметить, считаю это большим достоинством, ведь без этого в данной сфере ну ни как не обойтись. Кафе в средине хорошее, хорошая атмосфера, красивый приятный интерьер, в кафе не шумно но и людей не много. Как по мне так отличное кафе.

Похожие компании

1

Гостиный двор (206 м.)

Невский проспект, 52

Va

Кафе GARDEN уютное, с приятной дружественной атмосферой, находится в нем приятно, персонал вежливые, обслуживание отличное. Тут можно вкусно и сытно покушать, цены на меню не большие, а вот порции приличные, кухня быстрая, мне мой заказ принесли минут за 10, спасибо вам за такую отдачу.

2

Гостиный двор (206 м.)

Невский проспект, 52, 1 этаж

3

Выборгская (733 м.)

Пироговская набережная, 21, 1 этаж, БЦ Нобель

ro

Очень хорошее и интересное кафе, мне здесь нравится тем, что всегда все быстро подают и качественно готовят. А еще здесь много места, ведь не в каждом кафе можно без проблем сесть компанией в 10 человек и хорошо отдохнуть. Сервис и обслуживание на высоком уровне, мне здесь нравится очень. Отличное м... читать далее

4

Лахтинский проспект, 85-В