193318, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 3, корпус 1, 3 этаж, вход с торца

Район: Невский район

Ладожская, 1189 м.

ID компании: 2984916

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (95 компаний)
6 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРАЖ СИТИ, развлекательный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
К боулингу я равнодушен, а вот бильярдом увлекаюсь уже давно. В клубе «Гараж Сити» я совершенствовал владение кием на индивидуальных занятиях с тренером, а теперь хожу сюда постоянно. Принимаю участие в турнирах и просто с друзьями отдыхаю. После игры хорошо проводим время в баре за бокалом фирменного пива «Гараж Сити».

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-06:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

SapegaNS

Боулинг большой, много дорожек, мы почти каждую неделю ходим играть с друзьями, цены лояльные. Здесь вкусно готовят пиццу, пиво всегда свежее. Вообщем заведением довольна. Советую сходить, получите массу положительных эмоций.

2

Старая Деревня (2692 м.)

улица Савушкина, 141-а, ТРК "Меркурий"

ig

Зашли в боулинг КОРОЛЕВСКАЯ КЕГЛЯ с товарищем в будний день, да еще и днем. Народу практически никого не было и я для себя сделал вывод. Если вы хотите сконцентрироваться на игре, то это лучшее время, вас никто не будет отвлекать. Обслуживание тут отличное, если вы новичок вам все доступно объяснят. читать далее

3

Сб-Вс 11:00-05:00; Пн-Пт 12:00-05:00

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19, ТК "Норд"

lu

Отдыхали с друзьями на выходных в Космик Боулинге. Отличный клуб, шары без повреждений, обувь целая (не вонючая), в залах чисто, персонал приятный, вот только дорожки немного зависают. Наигрались и хорошо провели время.

4

Вс-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

улица Коммуны, 63

andryushka.mishchenko.82

Иногда с друзьями наведываемся в Космодом, нам там понравилось. Учитывая, что цены достаточно умеренные, сервис в Космодоме на высоте, даже во многом лучше, чем куда в более дорогих аналогичных боулинг-клубах. В первую очередь, это касается заказов еды и напитков. которые всегда свежие и не приходит... читать далее