О компании

Магазин предлагает следующие товары: Одежда для женщин, мужчин, детей и малышей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
735 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании GAP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Когда у моей дочки было День рождение, она была наряжена в платье, которые я покупала в этом магазине. Платье, словно у принцессы, очень нарядное и шикарное. Кроме того, что оно такое красивое, оно еще и практичное и хорошего качества. И вообще хорошо смотрится, дочка была довольна безмерно. Спасибо.
ir
Много раз я покупала здесь вещи для своих детей и не только. На подарок тоже здесь можно выбрать. Особенно мне понравились шапочки, они выполнены качественно, швы расположены аккуратно. Цены средние, но обслуживание очень хорошее, мне понравилось, что меня оперативно обслужили и дали визиточку.
Li
Ассортимент на верхнюю одежду в этом магазине хоть и не очень большой, но модели здесь новые, стильный, последней коллекции и на одежду которая есть в наличии, есть все размеры, стоимость тут не очень низкая, но это говорит о том, что одежда в данном магазине качественная и ребенок будет носить ее пока не вырастет.

Похожие компании

1

Ладожская (155 м.)

Заневский проспект, 71, 0-24 секция, цокольный этаж, ТРК Заневский каскад 2

2

Ежедневно 11:00-22:00

Сеть адресов

3

Владимирская (212 м.)

улица Марата, 31

4

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-А, 3 этаж, центр Гулливер

le

Мне очень нравится магазин GEOX, здесь вполне большой выбор качественной и очень стильной обуви. Летом покупала здесь себе босоножки, обошлись они мне с учетом скидки всего лишь в две с половиной тысячи рублей. Думаю, что проношу не один сезон. Пять баллов ставлю.