191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30, ТРЦ Галерея (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 225 м.

ID компании: 2599679

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GAP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Много раз я покупала здесь вещи для своих детей и не только. На подарок тоже здесь можно выбрать. Особенно мне понравились шапочки, они выполнены качественно, швы расположены аккуратно. Цены средние, но обслуживание очень хорошее, мне понравилось, что меня оперативно обслужили и дали визиточку.
yt
Покупаю в этом магазине вещи ребенку, на распродажах цены приятные, а вещи очень качественные. С размерами не вполне понятно - 3-летнему ребенку одни вещи впору на 24 месяца, другие аж на 4 года. Зависит от модели. Выбирать вещи тут следует не по маркировке, а по фактическому размеру.
ro
хорошый магазин . особенно для моложёжи . вещи здесь очень качественные , особенно джинсы. но проблема в ценах . очень дорого как по мне. из плюсов не самого бренда, а магазина на площади Восстания это сервис. всегда сотрудники очень приветливы и готовы помочь. да и зал всегда убран .

Похожие компании

1

Ладожская (155 м.)

Заневский проспект, 71, 0-24 секция, цокольный этаж, ТРК Заневский каскад 2

2

Ежедневно 11:00-22:00

Сеть адресов

3

Владимирская (212 м.)

улица Марата, 31

4

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-А, 3 этаж, центр Гулливер

le

Мне очень нравится магазин GEOX, здесь вполне большой выбор качественной и очень стильной обуви. Летом покупала здесь себе босоножки, обошлись они мне с учетом скидки всего лишь в две с половиной тысячи рублей. Думаю, что проношу не один сезон. Пять баллов ставлю.