196603, Санкт-Петербург, Пушкин, Красносельское шоссе, дом 33

Район: Пушкинский район

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2643284

Поделиться

О компании

Продажа товаров для новорожденных, детской одежды, игрушек

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
235 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GANOSIK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
В этом магазине я покупала все вещи для нашего будущего ребенка от шапочек и ползунков до постельного белья.Мне очень понравилось что все вещи только с натуральных тканей.Не линяют,легко стираются и главное что по ценам вполне доступным.
Le
На днях купила себе новую юбку, покупала ее для того, что бы одеть ее на День Рождение к подруге, а старые не заметно для меня износились, тут я нашла отличный вариант, стильный, современный, к тому же примеряла и оно мне отлично подошло, это даже заметила девушка продавец и я не раздумывая купила. Спасибо вам за советы.
Н
Нужно было подарить сестре что то для племянницы в день выписки,я купила здесь очень красивое одеяло,на овчине,очень теплое и подушечку в коляску.Даже подобрала постельное точь в точь как защита на кроватке.Сестра в восторге от подарков и мне очень приятно.

Похожие компании

1

Береговая улица, 28

2

Ежедневно 10:00-22:00

Парнас (1072 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 3 этаж, ТРК Гранд Каньон

An

Мне и моему ребенку нравится покупать тут одежду, ребенку нравится самостоятельно выбирать себе тут одежду, а я довольна, что ребенку нравится. Ассортимент тут большой, покупателей как я заметила тоже не мало, магазин пользуется спросом, скорей всего из-за не высоких цен на качественную одежду.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-А, 2 этаж

se

Просто с большим удовольствием оставлю свои рекомендации магазину GEOX, тут и вправду очень даже приличный выбор обуви. Недавно вот приобрела себе зимние сапоги за шесть с половиной тысяч рублей. Часто тут бывают скидки. Ставлю самую высшую оценку данному магазину.

4

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-Я, 410 офис, 4 этаж, центр Балканский 3