191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 16

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 578 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1441654

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (105 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАМАРДЖОБА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Люблю кавказскую кухню и этот ресторан. Здесь очень вкусно готовят. все продукты используют свежие, так как у меня желудок сразу реагирует на некачественные продукты. Атмосфера ресторана уютная и обслуживание на должном уровне. Всем советую.
ev
Только увидел название ГАМАРДЖОБА решил сразу же зайти, так как кавказская кухня моя слабость. Жаль, что был один, но покушал извините за выражение "от пуза". Заходя в зал складывается впечатление, что попал в Грузию. О кухне я вообще молчу, а то при воспоминании о шашлыке, боюсь подавиться слюнками.
La
Ресторан "ГАМАРДЖОБА", порадовал нас изысками великолепной грузинской кухни! Интерьер кафе, впечатлил своей самобытностью и любовью к Грузии! В кафе, царит очень радушная, гармоничная атмосфера, везде опрятно и аккуратно! Попробовали здесь впервые, суп из баранины,"Чакапули". Очень вкусно!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Спасская (696 м.)

Большая Подьяческая улица, 17

za

Визитной карточкой кафе «ГАМАРДЖОБА» являются уютный интерьер, вкусная грузинская кухня и первоклассное обслуживание. Здесь четыре просторных зала, в которых найдется место для большой компании и влюбленной пары. Я люблю тут отдохнуть и вкусно покушать, тем более цены в кафе невысокие.

2

Ежедневно 11:00-24:00

Садовая (599 м.)

Гороховая улица, 17

Руслан Родимцев

Бываю здесь как минимум один раз в неделю. Все очень нравится, когда заходу после работы, то просто отдыхаю душой. Интерьер сделан в этническом грузинском стиле. В меню - блюда национальной грузинской кухни и европейские. Рекомендовал бы попробовать хинкали и фирменное блюдо - Чашушули из баранины. читать далее

3

Ежедневно 12:00-24:00

Приморская (1004 м.)

Гаванская улица, 48

Ю

Меню нам предоставили, дали время подумать не спеша. и заказали мы не опробованные нами еще блюда. Решили поэкспериментировать. Не пожалели . Вкусно, до безобразия. Жена так вообще почувствовала себе неумехой.Теперь ездим сюда , пробовать все новые и новые шедевры кухни ГУРМАНИЯ

4

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Площадь Восстания-2 (899 м.)

8-я Советская улица, 9/13