Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Безымянный переулок, дом 2

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 1420343

Поделиться

О компании

Уютный загородный отель, расположенный вдали от городской суеты в поселке Рощино, на 28 номеров, выполненных в оригинальном стиле, с рестораном европейской кухни, баром и дополнительными услугами, такими как: боулинг, бильярд, инфракрасная кабина, теннисный корт, детская площадка, ресторан для свадьбы за городом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (151 компания)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГАЛЬЯРДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

od
Отдыхали в этом отеле. Очень приятное место, среди сосен, с чистыми номерами и ненавязчивым персоналом. Все очень понравилось. Отель хорошо подходит для проведения крупных мероприятий, таких как свадьба или корпоратив, только надо быть осторожнее с доп. услугами, за отдельную плату, такими как игра в теннис.
sv
За лето дважды отдыхали здесь с семьей и друзьями. Отличное место, можно днем заниматься активным отдыхом, мы играли в теннис, а вечером поужинать в ресторане. Детям тоже было чем заняться, так как есть детская площадка. В целом, все очень понравилось и хочется еще приезжать сюда.

Похожие компании

1

ГОРОД МЕЧТЫ

«Город мечты» — это организация активного отдыха. Веревочные парки, тимбилдинги и событийные ивенты. Факты о нас: - С 2008 года на рынке ивент-мероприятий ...

Ежедневно 10:00-23:00

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.5

2

Ленинградская область, Гатчина, Двинская улица, 9

3

ГРИН ВИЛЛИДЖ, комплекс коттеджей

(1 отзыв)

Коттеджи, ресторан, бассейн, бани, пляж.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Приозерский район, Приозерское шоссе, 76-77-й км

sv

Отдыхали с коллективом в ГРИН ВИЛЛИДЖ, заказывали корпоративный пакет с банкетом, отдых удался на славу. Мы играли в различные игры, плавали в бассейне и посещали баню. Кроме всего этого, еще был банкет - очень вкусная и разнообразная пища. В стоимость входит проживание и завтрак (фуршет). Замечател... читать далее

4

ГРИН ВИЛЛИДЖ, офис

Коттеджи, ресторан, бассейн, бани, пляж.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, офис 528