195197, Санкт-Петербург, Минеральная улица, дом 13-а, литер А

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 1519 м.

Ежедневно 08:00-24:00

ID компании: 2524089

Поделиться

О компании

Переезды и грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Более 100 газелей ежедневно работают в режиме грузового такси. Заказ машины за 30 минут в любую точку города!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФУРГОНЧИКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Услуги этой компании оцениваю на отлично, а работу грузчиков могу назвать профессиональной. Этим ребятам я доверил квартирный переезд и не ошибся. Машины подали точно в срок и переезд был осуществлен очень оперативно. Мебель и вещи перевезены без повреждений и расставлены по местам. За услуги берут недорого.
vl
В кампании "Фургончиков" мы с супругой уже не один раз машину с грузчиками для переезда за город заказывали. Просто летом мы стараемся жить в поселке на природе, а все вещи с собой даже на двух наших легковушках не увезешь. Кампания работает отлично. Еще ни разу при переезде не повредили наши вещи, да и работу выполняют быстро.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 2

2

Лесной проспект, 16

3

Старая Деревня (1175 м.)

Заусадебная улица, 25

4

ЭКОНОМ-ПЕРЕЕЗД

(2 отзыва)

Профессиональные квартирные, офисные переезды, услуги грузчиков и грузоперевозки любого типа, любой сложности, любой тяжести, любого объема: дешево, оперативно,...

Ежедневно 24 часа

Улица Дыбенко (882 м.)

улица Крыленко, 26-а

eu

Нужно было старую мебель отвезти на дачу. К назначенному времени машина стояла у подъезда. Всю работу выполнили два грузчика быстро и аккуратно. Огромное спасибо Алексею и Роману за серьезное и ответственное отношение к работе. Кому необходим быстрый, недорогой и аккуратный переезд обращайтесь, тут ... читать далее