195279, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 69-в, офис 28

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3365 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2893146

Поделиться

О компании

Компания является региональным представителем Глазовской мебельной фабрики и занимается продажей корпусной мебели и предметов интерьера по всему Северо-Западному региону.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
236 место (3589 компаний)
26 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FULLHOUSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам об этой компании. Мебелью Глазовской фабрики я пользуюсь не первый год и впечатления о ней самые хорошие. Предполагал, что компания перед праздником порадует скидками и не торопился. А сегодня купил внучатам в детскую мебель "Звездочка" и 5 тысяч сэкономил им на подарки.
li
Спальный гарнитур «Капри», купленный в магазине «FULLHOUSE», мне обошелся почти на десять тысяч дешевле от розничной цены. До конца октября на него скидка 15%. Проблем с покупкой и доставкой я никаких не испытал и внешний вид соответствует фото. А вот качество ЛДСП из которой изготовлена мебель меня немного смущает. Боюсь долго не простоит.
ig
Серьезных покупок в интернет- магазинах никогда не делал, Привык покупать товар который могу потрогать и увидеть. Но в этом магазине увидел матрас который давно хотел купить и решил позвонить. Описание и рассказ менеджера меня сильно заинтересовали и я решился. Доставка немного запоздала, в остальном полный порядок.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Va

На днях мне доставили мой долгожданный шкаф купе, заказала его две недели назад и вот на днях его получила. Покупкой я довольна, шкаф качественный, полностью соответствует описанию с сайта, крепления мощные, с цветом угадала, отлично вписался в интерьер гостиной. Спасибо вам большое за не дорогую до... читать далее

2

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-20:00

Сеть адресов

С

В новую квартиру покупали мягкую мебель. Выбор диванов большой. Остановили свой взгляд на угловом диване со спальным местом. Качество хорошее: кожа мягкая и приятная.

3

Маяковская (139 м.)

улица Маяковского, 3-Б, лит.А, 711 офис, 7 этаж, БЦ Alia Tempora

4

GRANDEMEBEL, интернет-магазин

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера. Элитная мебель Италии, Европы и США напрямую от производителей в наличии и на заказ.

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3