191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская улица, дом 4

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 156 м.

Ежедневно 12:00-22:00

ID компании: 118109

Поделиться

О компании

Клубная одежда от производителя, корсеты, яркие краски для волос и косметика. Все, чтобы сделать имидж уникальным.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФРИК БУТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

In
Мне нравится ходить в фрик- бутик, я всегда нахожу там себе что-то модное и эксклюзивное. Всегда набираю там больше, чем могу себе позволить) Мои подружки и коллеги часто спрашивают меня где я отрыла ту или иную вещь, а для меня это показатель, что я не ошиблась с выбором. Последним моим приобретением стало текстильно- кожаное платье, которое ну очень круто смотрится.
ya
Заказывала брюки Orbital black-grey две недели назад для тренировок. Мне приглянулась цена и качество брюк. Очень понравилоась оперативная работа магазина, оператор обработал заказ всего за 15 минут, служба доставки сработала быстро , через 5 дней. Могу сказать, что я довольна работой магазина, в том числе оперативностью и качеством работой сотрудников.
pa
На распродаже удалось урвать зимнюю мантию с кожаными рукавами. Моя первая покупка в этом магазине. По ткани - хлопок высокого качества, сделана хорошо, всё доработано, абсолютная каждая деталь уместна. Пошив по фигуре, поэтому сидит не хуже, чем на модельках :) Понравилась консультация, удалось обсудить всё до последней детали. Цена вполне приемлемая, тем более, за пошив по меркам.

Похожие компании

1

ХАУСХОЛД

(1 отзыв)

Профессиональные материалы для дома и ремонта.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-1 (431 м.)

улица Комсомола, 23-25

i.

Ремонт в квартире делаю поэтапно своими силами и материалы для этого покупаю в интернет-магазине «ХАУСХОЛД». К услугам магазина прибегал уже не один раз и то как меня здесь обслуживали меня полностью удовлетворило. Не раз консультировался по материалу и всегда получал исчерпывающий ответ.

2

Лиговский проспект (502 м.)

Днепропетровская улица, 7

3

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37, МЦ Мебель Сити 2

ka

В интернет-магазине ХОТИМ ПИТЬ я покупал кофеварку PETRA Electric KM 45, в качестве бонуса получил 20 пакетиков чая. Несколько раз заказывал здесь кофе и чай и могу сказать, что тут собраны лучшие сорта со всего мира. Многие я вообще здесь впервые увидел. Доставка иногда задерживается, поэтому стара... читать далее

4

проспект Обуховской Обороны, 76, лит.А, к.4