сеть адресов (18 филиалов)

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 532303

Поделиться

О компании

Производство межкомнатных дверей: шпон, эмаль, нанотекс. - Изготовление нестандартных размеров с шагом 10 мм. (вместо стандартного шага 50 мм.); - Бесплатная доставка от 25 000 руб. - Профессиональный монтаж; - 1 год гарантии на всю продукцию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФРАМИР, сеть фирменных салонов фабрики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ek
Покупали двери Мильяна в магазине Додор - быстро оформили и сделали скидку. Хоть и сделали всё наоборот, но не прогадали: Когда купили - сравнивали цены, когда получили двери - оценили качество. Цена оказалась ниже других, а качество дверей Мильяна как у итальянских.
we
Мы намучились с ремонтом по полной и когда пришел момент выбирать двери, то уже были готовы к худшему. То ли нам не везло в этом ремонте с работниками, то ли действительно в России уже не осталось нормальных компаний, которые работают на совесть. Именно такой оказалась компания Фрамир. Заказали у них итальянские крашенные двери, 4 двери. Двери дорогие, поэтому с компании был особый спрос за качество. Но они нас не разочаровали. Дверки к нам приехали в отличном состоянии. Установили все за один день. Мы рады, что выбрали именно Фрамир.
Ko
Мы с супругой хотим сказать большое спасибо компании Фрамир за прекрасные двери! Заказ сделали вовремя, доставку также не задержали. Особое спасибо установщикам, профессиональные и веселые ребята.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосно, проспект Ленина, 71

2

Василеостровская (2084 м.)

26-я линия, 1-А, 2 этаж

3

Ленинградская область, Тихвин, улица Карла Маркса, 1-а

4

ХОРОШИЕ ДВЕРИ

Высококачественные межкомнатные двери среднего ценового сегмента.

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов