197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 10, офис 208

Район: Петроградский район

Спортивная, 657 м.

ID компании: 2605518

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОТОСТУДИЯ ПОЛИНЫ ЗАДИРАКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Я подарил своей девушке фотосессию в данной фотостудии. Девушка, конечно же, была безумно счастлива, благодари долго)). По поводу работы фотографа могу сказать, что все сделали профессионально и современно, предоставили даже несколько вариантов обработки. Понравилось то, что всячески пытаются угодить клиенту.

Похожие компании

1

ФОТОСТУДИЯ СЕРГЕЯ МАТЮНИНА

Деловой бизнес портрет. Корпоративная съемка сотрудников. Бизнес-фотосессии. Свадебная фотосъемка, прогулочные и студийные фотосессии. Фотосъемка автомобилей. Э...

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (867 м.)

Рижская улица, 5, к.1

2

ФОТОСТУДИЯ-А

(2 отзыва)

Полный спектр фотоуслуг, копицентр, изготовление фотокниг и фотоальбомов. Заправка картриджей, изготовление печатей и штампов, фото на керамике и эмали.

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.3

An

Рядом работаю и периодически печатаем в этом салоне листовки. Устраивает и итоговое качество, и стоимость такой печати - всего 5000 за тысячу готовых листовок формата А5. Более того, нам иногда делают скидку за объёмы, если заказываем сразу несколько тысяч листов, это приятно. Краска у них добротная... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

mi

Заказывали фотосъемку юбилея в этом фотосалоне. Фотки получились высокого качества и всем гостям понравились. Запечатлели все яркие моменты, спасибо. Сразу видно, что работают профессионалы, а не любители.

4

Политехническая (80 м.)

Политехническая улица, 28