198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69, БЦ "Цитадель", офис 747

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

ID компании: 2616253

Поделиться

О компании

Водоснабжение, газоснабжение, отопление, канализация, дренаж, стальные трубы, люки чугунные, ЖБИ изделия, фланцы, фитинги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРТУНА ПЛЮС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88-а

2

Сеть адресов

st

Некоторые модели душевых кабин из магазина «Хиткабина» меня здорово заинтересовали и меня пригласили в салон на Репищева для ознакомления. Приняли очень тепло и все доступно объяснили, по некоторым моделям дали рекомендации, а некоторые наоборот не советовали. Доставку и установку провели на следующ... читать далее

3

ЦЕНТР БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Оптово-розничная торговля системами отопления, водоснабжения и канализации. Комплексные поставки и снабжение строительных объектов.

Пн-Пт 09:00-16:00

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28, помещение 7-ж

4

ЦЕНТР-ВК

(1 отзыв)

Широкий комплекс бытовых сантехнических работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, как в домах и квартирах, так и в офисах.

Пн-Пт 10:00-20:00

Проспект Большевиков (369 м.)

проспект Большевиков, 2

gi

В магазине много материалов. Заказали в этой компании установку сантехнического оборудования на даче. Поставили два санузла, провели канализацию в выгребную яму. Оборудовали кухню с трубопроводом из скважины на улице. По цене все обошлось в 190000 рублей. Монтажники все сделали за три дня.