Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191119, Санкт-Петербург, улица Черняховского, дом 10

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 382 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 2420512

Поделиться

О компании

Продажа розничная и оптовая кожгалантереи. Ремни, сумки, кошельки, портмоне, визитницы, кредитницы, обложки паспорта, обложки автодокументов, зажимы для купюр, футляры для ключей, клатчи, косметички из натуральной кожи и чемоданый текстильные и пластиковые Российского производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кожгалантерея:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FORTE, интернет-магазин кожгалантерии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Товары в этом интернет-магазине мне понравились как внешне, так и по цене. Давно выбирала сумку, и наконец-то определилась в выборе здесь. Доставка работает довольно быстро, это прекрасная услуга поскольку значительно экономится время. Качество изделия очень хорошее, - спасибо за сервис.
i.
Заказал несколько вещей для себя и супруги в этом интернет-магазине. Меня заверили в хорошем качестве продаваемых вещей. Доставили достаточно оперативно, как и обещали. Из всего купленного мне понравился только ремень. Портмоне оказалось из кожи низкого качества и выполнено неаккуратно.
Vi
Заказала в этом интернет магазине себе кожаную сумку, а мужу на подарок кожаное портмоне, качество изделий тут на высоком уровне, кожа настоящая, не искусственная, цены сравнительно не большие. Порадовала служба дставки магазина, доставили мне мой заказ быстро и всего за 150 руб. Спасибо вам.