188511, Санкт-Петербург, Ломоносов, Морская улица, дом 92

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 191882

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
3038 компаний
20 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (77 м.)

Лиговский проспект, 39, 1 этаж

2

ФРАНСАВТО

(1 отзыв)

Ремонт французских автомобилей в Санкт-Петербурге Автосервис осуществляет ремонт Рено, ремонт Пежо, ремонт Ситроен, ремонт Ниссан и ремонт Фиат. Гарантия на вы...

Сеть адресов

Ю

СТО компании ФРАНСАВТО имеет большой потенциал мозгов и профессионалов. И потому любая поломка им по силам. Справляются ребята с любой задачей. И это здорово, что не перевилось у нас в России мастерство и умение. Цены вполне приемлемые. Очереди нету. В общем все как должно и быть.

3

Бухарестская (165 м.)

улица Салова, 61, 1 этаж

4

ФРАНСЕРВИС

(1 отзыв)

Ремонт автомобилей Renault, Peugeot, Citroen. СТО по ремонту французских автомобилей. Кузовные работы по всем маркам автомобилей.

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (1492 м.)

проспект Энергетиков, 19

sa

Нормальный автосервис, ремонтирую у них свой автомобиль Пежо 308. Авто мастера у них толковые работают. Менял недавно стойки, и подшипники. Быстро работают, всего за несколько дней справились. Что касаемо цен на ремонт то они вполне адекватные. Я, доволен услугами.