сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1458013

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании FOOTBOX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
В магазине "Футбокс" заказывала мужу зимние кроссовки от его любимой фирмы "NIKE". Сама фирма себя, конечно, хорошо зарекомендовала, но вот найти подлинные (сертифицированные) кроссовки стало очень трудно. В "Футбоксе" кроссовки, по мнению моего мужа "правильные". В следующий раз будем заказывать обувь и не переживать что подделку подсунут.
ok
Обувь здесь конечно качественная, хотя и дороговато. Всей семье покупали здесь кроссовки, носятся долго и очень удобные. Всем своим родственникам уже порекомендовала. Для занятия спортом и для работы в огороде незаменимая обувь.
vl
Покупал кроссовки в этом магазине. Фирменный адидас, продукция сертифицирована и качество просто супер. Доставку провели быстро в указанные сроки. В этом магазине можно найти много интересного. Сегодня заказал футболку. Через пару дней доставят. Спасибо большое внимательным менеджерам магазина.

Похожие компании

1

HIMAWARI

(1 отзыв)

Разработка и изготовление спортивной одежды для спортивных команд. Разные виды спорта. Индивидуальные размеры. Разумные цены.

Пн-Пт 10:00-19:00

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72, офис 229

st

Заказывали здесь охотничий костюм на подарок юбиляру с учетом всех его требований начиная от материала, заканчивая фурнитурой и месторасположением карманов. Всё четко и по эскизу ателье сшило костюм, чем нереально осчастливило нашего именинника и нас. Цены не дешевые, но работа того стоит. Такой кос... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-16:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а

3

улица Верности, 40

4

KROSSOVKI.RUN, интернет-магазин

Дисконт магазин спортивной обуви от мировых производителей.

Пн-Пт 10:00-18:00

Балтийская (574 м.)

улица Розенштейна, 21