197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 3-а

Район: Приморский район

Старая Деревня, 852 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 219942

Поделиться

О компании

Официальный дилер Volkswagen. Продажа и сервисное обслуживание автомобилей. Продажа автомобилей с пробегом. Трейд-ин. Страхование и кредитование, оригинальные запчасти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (622 компании)
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЛАХТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Все сотрудники произвели хорошее впечатление, вежливые, внимательные к покупателю и его проблеме. Ребята настоящие профессионалы своего дела, приняли без предварительной записи, свою работу выполнили качественно. Как оказалось подвеску пришлось после весна полностью перебирать, к счастью все оригинальные запчасти были в наличии, благодаря чему работа была выполнена в самый кратчайший срок. Стоимости адекватные, примерно такие же как и у всех, если немного и выше на некоторые позиции запчастей, то это нормально, официальный дилер фольксваген всё таки. Сервисом и качеством выполненных работ полностью довольна, буду обращаться только в этот салон и в будущем. Рекомендую всем, качество на высоте.
vl
Предоставил свой Polo на техническое обслуживание. Работу сделали хорошо, использовали только качественные материалы. Заодно сделали компьютерную диагностику, результаты которой предотвратили возможные неприятности на дороге. Мне нравиться такой не безразличный и профессиональный подход к своей работе.

Похожие компании

1

ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ПУЛКОВО

(4 отзыва)

Официальный дилер марки Volkswagen. Продажа и сервисное обслуживание автомобилей. Продажа автомобилей с пробегом. Трейд-ин. Страхование и кредитование, оригинал...

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-1 (4824 м.)

Стартовая улица, 5-А, поворот к аэропорту "Пулково-2"

fr

https://10minutemail.net/readmail.html?mid=iz74xY

2

Ежедневно 07:00-21:00

Гражданский проспект (1525 м.)

улица Руставели, 53

cu

Работу автосалона «ФОРД МАКСИМУМ» официального дилера FORD оцениваю самым высоким баллом. Тут я покупал свою машину и здесь же провожу техническое обслуживание машины. Персонал высококвалифицированный и грамотно работает с клиентами. Обслуживают технику на самом высоком техническом уровне.

3

ФОРЕЙТОР, авторынок ретро-автомобилей

АВТО-РЫНОК ретро-автомобилей

Ежедневно 10:00-19:00

Московское шоссе, 162

4

ФОРИС

ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР CHRYSLER, JEEP, DODGE

Ежедневно 09:00-22:00

Политехническая (1602 м.)

улица Орбели, 35