О компании

Корма и кормовые добавки, сопутствующие товары, одежда, аксессуары и прочие мелочи для ваших любимцев

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЛЮГЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Могу порекомендовать всем этот магазин товаров для животных. Здесь очень качественный товар, много товаров, широкий ассортимент. Очень светлый и чистый зал. А еще меня удивило то, что здесь нет специфического запаха, как у других магазинах для животных. Так что я и дальше буду посещать этот магазин.
Sv
Все очень любят братьев наших меньших – животных. Я не исключение. Мой кот мне как ребенок, я за ним ухаживаю наверное лучше, чем некоторые за своими детьми. Я отметила себе этот магазин и часто здесь покупаю корм для животного. Мой бакс всегда довольный и счастливый кот. Огромное спасибо!
So
Тьфу трижды, чтобы не сглазить, но в магазине покупаю корма, лекарства, разные наполнители для туалетов свои животным вот уже года два. По этому адресу в магазине работают всего две женщины. Обе ветеринары со стажем. Всегда подскажут ответ, если что-то не понятно, и всегда помогут дельным советом. А цены вполне приемлемые и честные. Надеюсь, что так буде и дальше.

Похожие компании

1

ФОРТУНА

рыбки, птички, грызуны, рептилии и др.

Сеть адресов

2

Пушкин, Колпинское шоссе, 61

ko

Собаку мы завели совсем недавно и до этого животных дома не было. О том как правильно ухаживать и другие тонкости мы не знали и нам очень помогают сотрудники магазина ФРАНКИ. По малейшему поводу я бегу к ним и получаю исчерпывающую консультацию. Ну и конечно корма и все необходимое покупаю тут же.

3

Пушкин, Ленинградская улица, 35

4

Ленинградская область, Всеволожск, Центральная улица, 8, 1 этаж