Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмолово, Токсовское шоссе, 7-й км

Район: Всеволожский район

Ежедневно 08:00-24:00

ID компании: 2189250

Поделиться

О компании

Аэродинамический комплекс FLYSTATION — это увлекательный аттракцион, от которого захватывает дух у детей и взрослых любого возраста. Wind toonel оснащен четырьмя двигателями с 12-ю лопастями, каждый из которых равномерно нагнетает воздух. Скорость воздушного потока достигает 300 километров в час. Аэротруба в состоянии отправить на 17-метровую высоту группу спортсменов — мощность воздушного пото...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивно-развлекательные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании FLYSTATION АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В первый раз посетила аэротрубу по счастливой случайности на прошлой неделе: отмечали день рождения друга. Нашего инструктора звали Дмитрий. Хочу сказать ему большое спасибо! Очень улыбчивый, а главное - профессионал своего дела. Все подробно объяснил, был вежливым и обходительным. Всем советую однажды совершить здесь полет. Каждая секунда нахождения в состоянии невесомости - невероятной мощности выброс эндорфинов!
kl
аэротруба просто восхитительна!!!!!!в жизни не подумала о таком бы......Но когда тебя буквально упрашивают попробовать,никуда не денешься. Очень рада , тому что меня уговорили попробовать этот "атракцион" Мое мнение не изменилось это довольно страшно,но того стоит!Впечатления просто невообразимы))))
va
Были здесь на прошлой неделе! О полете в аэротрубе, мечтала моя жена, поэтому, мы убежденно решили поскорее реализовать эту маленькую мечту! Полет получился шикарный! Эмоции зашкаливали! Отличное местечко для ценителей активного отдыха и всплеска адреналина! С удовольствием придем сюда еще раз!

Похожие компании

1

Сенная площадь (688 м.)

набережная реки Фонтанки, 84

3

GET FIT GYM

Спортивный клуб создан для тех, кто стремится к достижению высоких результатов. Мы до мельчайших деталей продумали пространство, скомбинировали функциональные з...

Пн-Пт 07:00-23:00

площадь Победы, 2-в

4

Зверинская улица, 6