198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 6

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 742 м.

Пн-Пт 07:00-23:00; Сб-Вс 09:00-22:00

ID компании: 2908742

Поделиться

О компании

Новый фитнес-клуб общей площадью 3500 кв.м: - тренажерный зал HAMMER и Life Fitness, площадью 2500 кв.м - 3 зала групповых программ; - зал сайкла REAL RYDER; - Детский клуб. Открытие клуба в начале июля 2015 года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (395 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FITNESS ONE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
‌Недавно начал здесь заниматься.Зал отличный , всем меня удовлетворил.Он достаточно просторный , есть где развернуться. Присутствует большое обилие тренажеров на все группы мышц,кардио зона.Также порадовало наличие хороших олимпийских грифов и прочных стоек для приседаний и жима лежа,так как я любитель поработать с большими весами для меня это очень важный фактор.В зале царит рабочая атмосфера и играет хорошая музыка.Цены на абонемент здесь также вполне адекватные и не завышены.Буду теперь регулярно здесь заниматься,рекомендую данный зал к посещению и вам!
В
Не давно записалась в этот зал из за низкой акционной цены,перед этим ходила в другой,но время абонемента истекло.Здесь меня сразу же впечатлили размеры зала,очень большой,все новое и приятно заниматься.Огромные зеркала которые помагают видеть правильность выполнение движения.
Va
Посещаю этот зал с открытия,огромные залы,места хватает всем не приходится толпится,тренером я восхищена,прекрасно подбирает программу,весело и легко выполнять,а главное приносит видимый результат.Очень люблю сюда ходить,прихожу домой с прекрасным настроением.

Похожие компании

1

Международная (635 м.)

Будапештская улица, 11-В

2

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

an

Смотрели ролик на ютубе про то, как красавице, желающей охмурить богатея на Audi TT дают под видом эклера съесть какашку? Вот и у меня после посещения Fitness24 на Ветеранов осталось именно такое ощущение, что нам подсовывают какашку в красивой обертке. Сам клуб позиционируется как клуб премиум-кла... читать далее

3

Пн-Пт 07:00-23:00; Сб-Вс 07:00-22:00

Проспект Большевиков (1100 м.)

улица Коллонтай, 31, к.1, 3 этаж