198188, Санкт-Петербург, улица Возрождения, дом 20-а, БЦ "Возрождение"

Район: Кировский район

Кировский завод, 765 м.

Ежедневно 07:00-24:00

ID компании: 2420254

Поделиться

О компании

Лучшие тренеровки по пауэрлифтингу в городе. Персональные тренеры помогут разобраться во всем. Аэробные и силовые занятия на любой вкус. Солярий, массаж, сауна, фитнес, бар. Мы не только хорошие специалисты, мы plastilin агенты! А значит мы можем телепортироваться, ходить по потолку и стенам, работать без сна и отдыха по 25 часов в сутки для того, чтобы получить Ваши наилучшие оценки !

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
58 место (394 компании)
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИТНЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Поменяла несколько фитнес-клубов прежде чем выбрала. Специализация фитнеса -это силовые тренировки, но и женщинам, решившим подкорректировать фигуру здесь приятно заниматься. Тренировки проходят под постоянным наблюдением инструкторов, которые проконтролируют правильность выполнения упражнений и проконсультирует по допустимым нагрузкам.
tp
Занимаюсь в этом клубе уже пол-года. Очень нравится персонал, тренера внимательны и индивидуально подходят к каждому клиенту. Так как мне противопоказаны некоторые силовые нагрузки, специально для меня, тренер подобрала программу, которая действительно работает. Заманила в этот клуб еще двух подруг.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Вокзальная улица, 13

2

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Вырица, Коммунальный проспект, 12

3

Ленинградская область, Кингисепп, Большой бульвар, 10-б

4

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, улица Щурова, 3, к.1

sv

Хоть зал не так уж давно и существует ,у него уже есть большое количество поклонников и поклонниц и я одна из них))Очень большой зал ,с большим количеством разнообразных тренажеров ,профессиональные тренера (всегда подскажут и покажут ),уютная обстановка ,классная музычка -сопровождение с трудовой с... читать далее