О компании

Широчайший ассортимент спортивного питания ведущих мировых производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (215 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FIT HEALTH

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Совершаю заказы на покупку мультивитаминов в данном интернет магазине, тут 100% качественные и оригинальные товары, магазину доверяю так как не раз убеждалась в высоком качестве их продукции. Доставка работает быстро, мне мой заказ поступает уже на следующий день после оформления покупки на сайте.
As
Очень удобная сеть магазинов спортивного питания. Помимо большого ассортимента спортивного питания, магазины этой компании имеют удобный график работы для покупателей - они открыты до 20-00, что делает возможным без суеты после работы приобрести необходимые спортивные продукты. Продукты, которые продает данная компания, предлагаются так же через одноименный интеренет-ресурс. Данная особенность позволяет купить товар более осознано и полезно без затрат лишнего времени.

Похожие компании

1

Фрунзенская (284 м.)

набережная Обводного канала, 135

2

FITNESS24

Продажа спортивного питания и бадов

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (938 м.)

Воронежская улица, 52

3

Сеть адресов

Se

Недавно покупал здесь протеин(изолят) и аминокислоты.Могу сказать,что магазин достойный.Пррадовал большой ассортимент товара от известных зарубежных брендов,просто на любой вкус и цвет.Качеством преобретения я остался полностью доволен,все запечетанно , сертифицировано и полностью соответствует ориг... читать далее

4

Ежедневно 09:00-22:00

Проспект Большевиков (1409 м.)

улица Коллонтай, 3, 4 этаж