198255, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 37, корпус 4

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1074 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2939097

Поделиться

О компании

Аренда микроавтобусов с водителем для поездок по странам Европы и СНГ. Трансфер, туры, поездки в Финляндию и Эстонию на 1 день от дома до дома, прокатка визы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - аренда, перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФИНИТРАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ec
Нужно было перевезти парализованного отца к сестре в Лаппеенранта. Искали индивидуальный трансфер из Санкт-Петербурга, которые подойдет по стоимости. В приоритете были компании, занимающиеся перевозками и задействующие комфортабельные микроавтобусы Mercedes. Кроме отца ехать должна была моя жена, дочь и собака, золотистый ретривер. Поездка обошлась в 33.000 руб. Все прошло хорошо, диспетчер Валентина была на связи, пришлось немного откорректировать время выезда - без проблем. Водитель вежливый, по маршруту 2 или 3 раза останавливались, терпеливо ждал, не подгонял. Границу перешли без проблем. Всем довольны рекомендую.
zh
Здравствуйте, очень неприятная ситуация произошла с данной компанией и их диспетчером, а именно я заказывал трансфер из Санкт-Петербурга до Финляндии аэропорта, за день внес предоплату, заявленную на сайте, и опоздал на 10 минут от времени выезда из-за задержек общественного транспорта, независящих от меня, когда отзвонился водителю он сказал, что уехал, и я бы ничего не писал, если бы в текущих правилах (положениях) компании не было указано, что заказчика ждут бесплатно в течение 20 минут. На утро я позвонил диспетчеру с объяснениями всей ситуацией и желанием ее решить, на что мужчина сказал, что это ваши проблемы, вы не явились к микроавтобусу, и залоговые средства сгорают, в его тоне и изречениях не слышалось желания пойти на встречу и решить проблему. После таких диалогов я начал ссылаться на правила, указанные на сайте, что меня должным образом не оповестили о поездке, как это указано на сайте, и не подождали того времени, которое также указано в положениях, на что мужчина мне сказал, что вообще правила на сайте неактуальные, и вообще мне мне не приятно слушать ваше нытье, и повесил трубку. Следующий звонок уже был более конструктивный: мне предложили поговорить с руководителем, но в моменте диалога этому мужлану написал водитель, который сказал, что я вообще спал, чего не было и чего я не мог сказать в результате диалога с водителям. И что вы думаете, диспетчер повесил трубку со словами «Мне неприятно с вами разговаривать». Не знаю, люди, выбирать вам, ехать частниками, которые общаются как колхозники и не выполняют свои обязанности, которые сами себе прописали, или ездить устоявшимися транспортными компаниями, которые хотя бы умеют разговаривать и следуют регламенту, который указан на их сайте.
У
10.12 ездили в Лаппеенранту. Все было отлично. Большое спасибо Вам, за профессионализм и приятную компанию . Поездка организована на 5 баллов, погуляли по городу, по магазинам, все успели попасть туда, куда и хотели. Удачи Вам и процветания. Адекватных пассажиров, ровных дорог.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2

2

ФИНЭКСПРЕСС

Finexpress выполняет ежедневно рейсы в Финляндию по разным маршрутам.

Пн 09:00-10:00

Санкт-Петербург

3

Полюстровский проспект, 28, лит.Ж

4

ЦЕНТР САНИТАРНОГО ТРАНСПОРТА

Транспортировка (перевозка) лежачих больных и инвалидов-колясочников.

Ежедневно 24 часа

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140