195298, Санкт-Петербург, проспект Косыгина, дом 27, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Проспект Большевиков, 3109 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 2617102

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FINENOK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин - находка для заботливых мамочек. В продаже как новые вещи и обувь знаменитых финских брендов, так и б/у, в общем выбор есть, а главное в разы дешевле чем в сетевых детских магазинах. Магазин сравнительно молодой, но уже очень хорошо себя зарекомендовал, ну и "сарафанное радио" у мамаш конечно же хорошо работает.
Vi
Отличный магазин для покупки детской одежды, часто покупаю своему ребенку одежду именно в этом магазине, безусловно нравится стоимость, большой, широкий ассортимент товаров, а так же быстрая, своевременная доставка. Единственный минус в магазине, что минимальный заказ составляет 1090 руб.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2, ТРК Променад

Е

Ребенку 2 года и за все это время одежду покупала в основном в магазине JR-FASHION, одежда качественная, носится отлично, не дорогая, что очень важно поскольку ребенок с нее быстро вырастает. Магазином я довольна, проблем с ними не было, люди работают тут ответственные и хорошо знают свой товар. Спа... читать далее

2

Международная (1501 м.)

Пражская улица, 48, ТРК Южный Полюс

Lo

Для своего еще не рожденного ребенка покупала тут одежду, и после рождения продолжаю покупать тут детскую одежду, магазин себя оправдывает, одежда качественная, не дорогая и ассортимент в магазине на нее очень большой. Спасибо сотрудникам магазина за отлично подобранный товар, есть все/, что может п... читать далее

3

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, ТРЦ "Галерея"

le

Хороший вполне магазин, делаю здесь очень часто покупки. Согласна, что выбор тут не велик. Но зато все вещи очень стильные и качественные. В последний раз купила себе тут юбку и обошлась она мне в две с половиной тысячи рублей, вполне недорого. Доставка всегда быстрая.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2, ДЦ Охта

An

Жене на подарок покупал в этом магазине комплект нижнего белья, благо попалась девушка консультант которая компетентна в данном товаре и помогла мне выбрать красивый, качественный комплект. Ассортимент в магазине на выбор нижнего женского белья очень большой. Спасибо вам за помощь.