Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192238, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 3, ТРК "Международный"

Район: Фрунзенский район

Международная , 47 м.

ID компании: 2600172

Поделиться

О компании

Мультибрендовые магазины Figura-Plus специализируются на продаже стильной женской одежды от 48-го размера. У нас работают профессионалы!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании FIGURA PLUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Шикарный магазин для женщин с большими размерами. Здесь приобретаю для своей тети (а она очень большого размера) некоторую одежду. Очень часто в других магазинах проблематично отыскать нужные размеры. а здесь с этим проблем не возникает. Цены тоже без накруток, клиентов здесь хватает, пока будут "пышечки", т.е. дамы с нестандартными параметрами "90-60-90".
Le
Прекрасный магазин для пышных дам. Вот мне после родов было тяжело найти магазин, где продавались бы модные и молодежные вещи, при этом большого размера. А здесь именно то, что нужно! Вещи только подчеркивают фигуру и выделяют все достоинства. Никогда его не променяю на другой магазин.
bl
выбор одежды для женщины это самое главное поэтому то этот магазин,так ценится!!!!!!!!!!!за то что там можно подобрать вещи хорошего качества на различный тип фигуры,комплекции и впринципи для любого возраста солидного))))Приятное сочетание)))))самое оно))))))))прекрасный магазинчик