187403, Ленинградская область, Волхов, улица Александра Лукьянова, дом 4

Район: Волховский район

ID компании: 239749

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, улица Александра Лукьянова, 3

2

Пн-Пт 09:00-23:00

Международная (1167 м.)

улица Белы Куна, 26, к.1

Sv

Когда у меня шел процесс подготовки к моей свадьбе, я все ждала день когда же я пойду покупать себе свадебное платье. И дождавшись этого дня я пошла по магазинам, я обнаружила, что не могу себе выбрать платье и тогда мне сестра посоветовала еще зайти в этот салон. И она была права.

3

ЭЛИТ

(3 отзыва)

"Элит" сделает важные события вашей жизни более яркими и запоминающимися. У нас можно приобрести наряд для любого праздника, торжества, церемонии; сделать краси...

Сеть адресов

al

Хороший выбор, не очень высокие цены, интересные платья. Два года назад покупала здесь платье на свадьбу, а в этом месяце моя лучшая подруга тут тоже подобрала платье своей мечты :) Персонал приятный, очень доброжелательный.

4

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Ленина-1 (209 м.)

Финский переулок, 1

ev

В агентство Эльвина мы с мамой обращались, когда выдавали замуж мою сестру. Заплатив специалистам за организацию свадьбы, мы не знали никаких проблем, что называется свадьба под ключ получилась. Все предсвадебные хлопоты нас не коснулись. Отличное свадебное агентство оказалось.