190005, Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская улица, дом 10

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 545 м.

ID компании: 3532005

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕНИКС, магазин зоотоваров

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

an

Чаще всего покупаю здесь корма и наполнители для туалета-кошки. Цены приемлемые. Удобный сайт интернет магазина. Подруга с ребенком часто ходит в этом магазин как в зоопарк) Много животных, есть даже какие то виды,которые не найдешь в других магазинах.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Приморская (1121 м.)

Наличная улица, 27

1703

Я постоянный клиент в Филе на Большом Сампсониевском пр., 20. Магазин достойный, особенно если учитывать, что он возле дома. Всё, что необходимо в нем всегда есть и девочки-продавцы приветливые, заботливые, всегда расскажут, покажут. Достойная конкуренция остальным зоомагазинам в этом районе.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (705 м.)

Дегтярная улица, 9

4

ФЛЮГЕР

(3 отзыва)

Корма и кормовые добавки, сопутствующие товары, одежда, аксессуары и прочие мелочи для ваших любимцев

Сеть адресов

Le

Могу порекомендовать всем этот магазин товаров для животных. Здесь очень качественный товар, много товаров, широкий ассортимент. Очень светлый и чистый зал. А еще меня удивило то, что здесь нет специфического запаха, как у других магазинах для животных. Так что я и дальше буду посещать этот магазин. читать далее