198099, Санкт-Петербург, улица Калинина, дом 1

Район: Кировский район

Нарвская, 1161 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2919424

Поделиться

О компании

Проектирование и строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Каркасные, газобетонные и деревянные дома от профессиональных строителей. Лучшие цены в городе!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕМЕЛИ-СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Доброго времени суток! Меня зовут Арсений, я заказывал строительство дома у компании "Фемели-строй" в июне. На дворе конец сентября и мы с семьей уже переехали в наш дом в п. Янино. Строительство дома делала бригада под началом прораба Константина, а внутреннюю отделку я делал сам. Дом у нас получился не очень большой 110 кв.м., но мы уже начали немного обживаться и сейчас понимаем, что больше для семьи с двумя детьми и не нужно. Понравилось, как работали рабочие, курировал Константин и Дмитрий, материалы подвозили вовремя, сообщали, в случае возможных задержек, но таких задержек не было. Выбрали эту компанию по рекомендации моего друга, которому ребята уже построили баню. Я в свою очередь рекомендую компанию другим, кто возможно хочет услышать живое мнение об их работе. Спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-18:15

Чёрная речка (1004 м.)

Лисичанская улица, 6

2

ФИНБРУС

ООО «Финбрус» занимается поставкой клееного бруса (производства Финляндии) и оказывает услуги по строительству домов из бруса «под ключ».

Петроградская (434 м.)

улица Подрезова, 17

3

Михайловская улица, 4