191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 58 м.

Пн-Чт 12:00-03:00; Пт-Вс 12:00-06:00

ID компании: 2644867

Поделиться

О компании

Творческое пространство, плата за время пребывания в кафе, аренда залов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (132 компании)
Антикафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании FD АНТИКАФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
" FD Антикафе" замечательное место если нужно либо тупо время убить, когда ожидаешь кого то. Либо просто перекантоваться во время дождя, спокойно попить кофе или чай в расслабляющей атмосфере и в интернете посидеть (благо вайфай тут бесплатный). И что мне нравится, что публика здесь собирается нормальная, маргиналы сюда не захаживают.
ro
Заходим к вам с друзьями постоянно ибо находитесь рядом с домом ) Вообще хорошо , что есть такие уютные и милые заведения как ваше , где можно посидеть , поговорить , погрузиться в этакую приятную , непринуждённую атмосферу. Всегда приятные ощущения , когда выходим. Спасибо за это )
ro
Прикольное место , находиться рядом с домом по этому порой заходим сюда с друзьями ) Сделано очень не обычно , очень крутой интерьер в заведении . Здесь , кстати , очень вкусный чай , так расслабляет и вдохновляет ) Всегда забываю спросить из чего сделан) Ещё мы тут недорого помещение для игры в мафию арендовали на день рождения друга , хорошее заведение , вообщем.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Приморская (1065 м.)

улица Кораблестроителей, 30, к.1, 3 этаж

2

Ежедневно 12:00-24:00

Маяковская (141 м.)

Стремянная улица, 16

3

Ежедневно 12:00-06:00

Комендантский проспект (2959 м.)

улица Оптиков, 45, к.1

4

FEROMON GROUP, сеть лаунж-баров

(3 отзыва)

Feromon Group уникальный проект Санкт-Петербурга. Команда не стоит на месте, планируя «захват» всего города. Все заведения абсолютно разные, объединяет их лишь ...

Сеть адресов

doubledealdo

Посещали с подругой данное заведение - выходит дешево (кальян+чай) разнообразие чая - хорошее, разнообразние табака - не очень. Были два раза, один раз кальян был на троечку, дымил слабо, быстро сгорел. Но, это скорее беда с кальянщиком. Атмосфера уютная, комфортно проводить время. В целом - неплохо... читать далее